Международная военная политика



01:50
Жириновский: Беларусь должна ввести войска в Украину
Жириновский: Беларусь должна ввести войска в Украину
Надо до 9 мая освободить Украину от коричневой чумы, тогда страна вздохнет свободно и сможет отпраздновать еще одну победу, сказал "Русской службе новостей" лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Он сообщил, что депутаты всех фракций Госдумы потребовали от военно-политического руководства РФ как можно быстрее принять все меры, чтобы остановить карательную операцию киевских властей.

"Наше руководство примет комплекс мер, чтобы обеспечить безопасность граждан юго-востока и понудить к отступлению все вооруженные формирования", – уверен Жириновский.

По его мнению, не должна оставаться в стороне и Беларусь, она могла бы ввести войска в северо-западные области Украины и помочь заблокировать силы Киева, начавшие неприкрытый террор.

Операция, которую киевские власти называют контртеррористической, делается с целью оставить Украину единой под нацистским режимом и включить ее в НАТО, и затем диверсионными отрядами беспокоить наши западные регионы – Кубань, Воронеж, Ростов, Курск, Белгород, считает политик.

Это не только наступление на Славянск, но и наступление на Россию, утверждает лидер ЛДПР.

TUT.by 
Категория: Конфликты | 2120 | Рейтинг: 5.0/5

comments powered by HyperComments
Загрузка...