Международная военная политика



12:14
Николай Валуев: Украина превратится в поставщика коричневой угрозы
Николай Валуев: Украина превратится в поставщика коричневой угрозы
Новый президент «потащит Украину в НАТО», а украинские боевики будут «давить все несогласное, что будет возникать на Украине», считает известный спортсмен, депутат Государственной Думы Николай Валуев.

«Новоизбранный президент за уши потащит Украину в НАТО, НАТО проверит платежеспособность Украины, и если это будет их устраивать, они с радостью переключат военные закупки украинского государства на себя, тем самым получая все возможные дивиденды»,— такие прогнозы на будущее Украины дал депутат Госдумы Николай Валуев. Он также предположил, что «боевики правого сектора будут формально и неформально давить все несогласное, что будет возникать на Украине». «Руку они себе уже набили», — пишет известный спортсмен.

Прогнозы Валуева о том, что ждет Украину звучат безрадостно: «Вероятнее всего, что Украина превратится в поставщика коричневой угрозы для всех сопредельных государств, а бывшие вчерашние революционеры превратятся в обычных циников от власти, зарабатывающих на этом деньги, и отрабатывающих тот сценарий, который им сегодня диктует в большинстве своем США».

Однако спортсмен и политический деятель отметил, что на ближайшее время стоит ряд других задач у нового украинского руководства: «На ближайшее время: легитимизация всей майдановской власти, перевыборы Верховной Рады, возможно пересмотр в сторону большей централизации власти, уход от конституции 2004 года, и лоббирование своих интересов через большинство в парламенте после перевыборов в Верховной Раде, замыкание всех возможных политических оппонентов различными способами, выстраивание нового миропорядка, и новой истории Украины». Результатом всех этих действий Николай Валуев назвал «демонизацию России для сплачивания украинского народа перед страхом некоего завоевания».

Категория: Геополитика | 780 | Рейтинг: 0.0/0



comments powered by HyperComments
Загрузка...