Международная военная политика



16:34
Путин: политическая система России может трансформироваться
Путин: политическая система России может трансформироваться
Основы политической системы России созданы, но это не значит, что они не могут трансформироваться, заявил президент РФ Владимир Путин на молодежном форуме "Селигер".

"В целом, я считаю, что основы современной политической системы для России созданы. Это, конечно, не значит, что они являются железобетонными и неживыми. Жизнь ставит перед нами новые задачи и должна заставлять нас реагировать на это, и мы можем и будем это делать", — сказал президент.

Он добавил, что все возможные корректировки должны происходить в режиме прямого контакта с обществом. "Современные информационные технологии позволяют это делать. Мы ввели практику использования интернета при выдвижении законодательных инициатив. Эти инструменты мы будем внедрять и шире использовать", — сказал Путин.

Он также отметил, что только практика способна показать, как те или иные элементы политической системы работают в жизни. "Жизнь нам покажет то, что мы создали, оно соответствует сегодняшнему уровню развития нашего общества, нашего государства", — сказал президент.

Категория: В России | 1365 | Рейтинг: 0.0/0



comments powered by HyperComments