21.01.2014, 16:48
Обращение лидера украинской общественной организации «ОПЛОТ» Евгения Жилина
Обращение лидера украинской общественной организации «ОПЛОТ» Евгения ЖилинаМеждународная военная политика
Евгений Жилин, лидер общественной организации «ОПЛОТ», в своем видеозаявлении обратился к сторонникам евроинтеграции, а также ко всему народу Украины. Он призвал прекратить захват административных зданий, уничтожение памятников и сопротивление законным требованиям милиции.

Он подчеркнул, что никто из его соратников не поддерживает чуждые украинскому народу "европейские ценности", которые столь активно продвигаются в нашей стране в последнее время. Евгений Жилин напомнил евроинтеграторам, что в Украине есть и сторонники другого внешнеполитического вектора, с мнением которых нужно считаться.
 


Категория: Видео | 702

Mediametrics.ru

Новости СМИ2


Читайте также:

Кто бросит камень в «Исламское государство»?Международная военная политика
Геополитика  29.03.2015
В Нью-Йорке в пятницу, 27 марта, прошло заседание Совета безопасности на тему «Жертвы нападений и преследований по этническим или религиозным мотивам». Оно было созвано по инициативе Франции и посвящено ситуации на Ближнем Востоке. «Меня чрезвычайно тревожит тот факт, что меньшинства, проживающие в некоторых районах региона сталкиваются с серьезными угрозами, — заявил в ходе заседания генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.
Антироссийская военная тайнаМеждународная военная политика
Геополитика  29.03.2015
Командующий Национальными вооруженными силами Латвии генерал-лейтенант Раймонд Граубе публично раскрыл военную тайну. Он сообщил, что во время визита в США получил однозначные заверения в непрерывности присутствия американских войск в странах Балтии. Ну а с его слов военную тайну обнародовала пресс-служба министерства обороны.
Россия отправит США на МарсМеждународная военная политика
Геополитика  29.03.2015
Тематика сотрудничества России и США в космосе выглядит резким контрастом на фоне геополитических склок двух держав, увязших в «болоте» взаимных обвинений и агрессивных демаршей в связи с событиями на Украине. Возможно, новый импульс к примирению и риторическому благодушию в области космической кооперации придало успешное завершение миссии российского «челнока» «Союз ТМА-16М», который доставил на МКС сменщиков Терри Вёртса (NASA), Антона Шкаплерова (Роскосмос) и Саманты Кристофоретти (ESA).
Бои за Дебальцево: оперативно-тактический анализМеждународная военная политика
Конфликты  29.03.2015
Дебальцевский выступ более полугода довлел над коммуникациями республик Новороссии и угрожал тылам горловской группировки ВСН. После примерно месяца боёв в этом районе угроза была, наконец-то, ликвидирована. В настоящем материале рассмотрена предыстория сражения за Дебальцево, вкратце описан ход боёв, а также подводятся некоторые итоги операции.
Йемен за пазухойМеждународная военная политика
Конфликты  29.03.2015
В субботу, 28 марта, в Шарм-эш-Шейхе открылся двухдневный саммит стран-членов Лиги арабских государств (ЛАГ). Центральной его темой стала ситуация в Йемене и военная операция Саудовской Аравии и ее союзников против вооруженных формирований йеменских хуситов, которые взяли под контроль большую часть страны («Свободная пресса» об этом писала).